13 лет

Для новых друзей...

Привет))), случайно наткнулась на ваш дневник, почитала немного и поднялось даже настроение))), так было приятно смотреть на вас с мужем, вы очень красивая,  особенно понравились фото годовщины вашей свадьбы, у нас тоже была недавно и тоже кожаная, никак не отмечали(((, а так хочется, чтобы было в жизни побольше праздничного...Можно в друзья??
18.12.2013
Спасибо)Конечно можно!
18.12.2013
Приветик) Я не так давно на ББ, но мне тут очень понравилось..Я сама Россиянка, но вот сейчас живу с любимым человеком в Минске (он сам Белорус). Нахожусь пока в стадии планюшки..и очень очень хочу деток) Буду рада знакомству, если ты не против...надеюсь найдутся общие темы для общения и советики какие-то может))))
06.10.2013
Здравствуйте . Случайно увидела Ваш комментарий у ББподружки ( Оксанка) и заинтересовала Ваша табличка))) Зашла ,почитала Вас и Вы мне понравились как человек)) Буду рада видеть Вас у себя в друзьях)))
15.05.2013
Спасибо)Добовляйтесь, будем худеть)))  Пишите свои параметры, вес на понедельник, если помните)
15.05.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я - СВЕТЛАНА. ТОЖЕ ИЗ МИНСКА. ПОСМОТРЕЛА НА ВАШИ ФОТО С МУЖЕМ - ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ ПОДХОДИТЕ  ДРУГ ДРУГУ!!!!! ВЫ ТАКАЯ СТРОЙНЯЖКА. СКОРО ЛЕТО, А У МЕНЯ 2 ПРИНЦЕССЫ - СЕЙЧАС АКТИВНО ШТУДИРУЮ ТЕМЫ О СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПКАХ ОДЕЖДЫ. ГДЕ-ТО В КОММЕНТАРИЯХ ПРОЧИТАЛА ( НЕ ЗНАЮ, КАК ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ(((((), ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ НЕКСТ И ДР. НА ПОЛЬСК. АЛЛЕГРО. ПРОСТИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ, НО КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ КОГО? И ПРАВДА ЛИ, ЧТО ТАК ДЕШЕВЛЕ? НИКОГДА ТАК НЕ ПОКУПАЛА - СТРАШНОВАТО КАК-ТО, А ОЧ. ХОЧЕТСЯ!!!!В ДРУЗЬЯ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ, НО ЕСЛИ ДОБАВИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА. МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ОБЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!
27.03.2013
Спасибо, с удавольствием с вами подружусь...С аллегро все просто, мы покупаем и одежду и игрушки, себе и детям...Получается дешевле)) Напишу вам как)
27.03.2013
СПАСИБКИ
27.03.2013
Привет! Я из Гомеля) Приметила в рукоделии вашу кроватку - она супер! Пока подписалась на вас) Если найдутся общие темы, то можно и подружиться)))
18.03.2013
Спасибо, добавила вас в друзья))
18.03.2013
Кроватка+Защита Здравствуй новая лента!