Хочу поделиться своим впечатлением о памперсах. Муж давно купил был пачку Pampers Premium Care. Мы ими не пользовались они так лежали. Сегодня открыв пачку я чуть не задохнулась, в нос ударил резкий запах
формальдегида. Голова теперь раскалывается. Как так можно продавать в магазинах такое Г...НО, это же не рынок китайский , а сеть магазинов " Здоровый Малыш" Мало того что они продают не качественные игрушки ( китайского происхождения) так они стали уже продавать памперсы левые.... За что мы только деньги отдаем??? Где качество о котором так говорят!!! Ну как так можно- это же детки маленькие!!!!
формальдегида. Голова теперь раскалывается. Как так можно продавать в магазинах такое Г...НО, это же не рынок китайский , а сеть магазинов " Здоровый Малыш" Мало того что они продают не качественные игрушки ( китайского происхождения) так они стали уже продавать памперсы левые.... За что мы только деньги отдаем??? Где качество о котором так говорят!!! Ну как так можно- это же детки маленькие!!!!
, а нам лепят, что в Германии, Японии и т.д.
а с мелким далеко не уедешь 

Чем-то пахнут, но ничего похожего на формальдегид...может вам просто не повезло?!