Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Pampers Premium Care. Прикосновения - ваш первый язык…

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
Памперсы тоже в китае делаютimage, а нам лепят, что в Германии, Японии и т.д.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да пипец как так можно, это же на тело ребеночку одевать ... Извиняюсь за выражение Суки люди только карманы набить горазды...
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я GOON покупаю, вроде японские... Про памперс ничего не могу сказать, а вот Здоровый малыш отвратный магазин((( Уенник не дешовый, зато ассортимент полнейшее Г...о(((( В Юниоре лучше намного, а так я все через интернет заказываю)))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
да говно это не то слово, только рядом ни чего нет image а с мелким далеко не уедешь image
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, это уже проблема...Ну памперс может и муж купить,  ты там точно  не нужна для этого)))

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
памперсы и игрушки  - это да. А вещички я сама выбираю.
0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы только ими и пользуемся, очень нравятся. но покупаем обычно в ленте или окее. вам наверно просто подделка попалась.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
все может быть, только как выяснилось мы не одни такие
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я в ленте тоже купила......даже 2 упаковки по 78 шт......подруга их посоветовала и тоже воняют....они хоть мягкие..а то остальные натирают где-нигде
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
не стоит их использовать, обязаны поменять это у них партия такая. У меня подруга сходила обменяла.
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да поздно уже чек выкинулаimage

 

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
без чека тоже вернут, если вы вспомните день и что покупали... У них в архиве все храниться =))
0
26.03.2011
Казань
А это формальдегид?image
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да конечно, едкий запах не приятный ( резиной и еще чем то)
0
21.03.2011
Казань
буду знать, кстати, состав на пачке не нашла. Есть только состав бальзама, а наполнителя нет. Мне пахнет вайтспиритом и краской. Задохнуться можно.Покупайте меррис - ничем не пахнет.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
это пахнет формальдегид... У нас на пачке нет даты изготовления.. Меррисы мне не нравятся... .
0
21.03.2011
Казань
ужас, я сняла памперсы и выкинула пачку на балкон. Но как без них не знаю пока
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
просто поменять или попробовать в другом месте купить
0
21.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
раз на раз не приходится.. мы первые месяца три премиумами пользовались - все были нормальные. А купили на пробу эктив бэби и попались именно "левые" и у ребенка сразу появилась сыпь, которую потом неделю лечили. Салфетки памперс раньше покупали в белой пачке такие, с хлопком вроде - были замечательные, ничем вообще не пахли и очень нежные. А тут купили пачку по старой памяти.. и о ужас, сразу как открыла - ужасный какой-то то ли химический, то ли лекарственный запах((
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну как так можно!!! Слов просто не хватает ...
0
21.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
Мы в здоровом малыше покупаем памперс премиум, ребенку уже почти годик и мы вполне довольны качеством и ниокаком сверх сильном запахе ничего не могу сказатьimage Чем-то пахнут, но ничего похожего на формальдегид...может вам просто не повезло?!
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
как оказалось, я не одна такая...
0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет)
Пробовали памперс,не понравилось((( Нам больше нравились хаггиес ньюборн,а сейчас на ночь хаггиес ультра комфорт. Вот с ними никогда не было проколов. Но,надеюсь, уже скоро и ночной памперс снимем) и да здравствуют х/б трусы))))
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже на Хагис Ньюборн перешли. Только сегодня ночь закончились, я решила почему бы не одеть памперсы ( даром лежат место занимают). И пожалела что открыла их. У меня до сих пор голова болит ... как понюхала их думала глаза на лоб вылезут... 
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Да, памперсоны воняют ужасно. Мы, кстати, перешли с 2 на 3 размер, и мне никакие теперь подгузы не нравятся. Хотя двойка устраивали многие. Вот не знаю с чем связано.
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
руки бы оторвать тем кто подделывает вещи для детишек
0
21.03.2011
Санкт-Петербург
Ну это вообще пипец. Будем знать теперь(
0
21.03.2011
Муж на кухне ))) Что лучше Линекс или Бифидобактерин?

Похожие записи