Сходили сегодня все таки на прививку, Тёмика отправила с папой в процедурный кабинет.
.. Сама не решилась
.Стою за дверью и слушаю, сначала лепетал, лепетал а потом как заплачет
у меня аж сердце в пятки ушло...Я чуть в обморок не грохнулась
Вышли они схватила его на ручки и плачу, жалко так
Приехали домой, не много по капризничал и спать лег... Надеюсь пронесет и все пойдет без последствий 
.. Сама не решилась
.Стою за дверью и слушаю, сначала лепетал, лепетал а потом как заплачет
у меня аж сердце в пятки ушло...Я чуть в обморок не грохнулась
Вышли они схватила его на ручки и плачу, жалко так
Приехали домой, не много по капризничал и спать лег... Надеюсь пронесет и все пойдет без последствий 
