Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Прививка

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже не поняли, когда вкололи)) Зато 2 дня Т и капризы(((

Пусть всё пройдет без последствий image

0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Молодец Тима !!! Мужик ))) Спасибо))) Капризы уже во всю (((
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

((( Прийдется немножко потерпеть, и побольше внимания уделить Тёмику.

У нас сегодня уже всё хорошо) Это такое облегчение) Желаю и вам того же, как можно быстрей!

0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки )))
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Все будет хорошо, и ттт чтоб без температурки!!! Я все время содрогаюсь, когда прививку делают. Жалко малыша, а сделать ничего не могу, уж лучше потерпеть, чем что-то подхватить, если не привиться. 
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
температуры практически не было, вот только капризы и сегодня с утра заметила, что головка болит(( Дотронулась до головки, а он как заплачет... Нурофен поставила.... надеюсь пройдет image
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Обязательно пройдет!!! image
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
какую прививку делали?
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
пентаксим+ полиомиелит+гепатит
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

все 3 сразу?а сколько пентаксим?

0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да, так как у нас мед. отвод был на гепатит и полиомелит по причини болезни... А на пентаксим я была отказ писала...
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не переживай все хорошо будет, но антигестаминное 3 дня лучше подавать!
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) даю фенистил. вроде ни чего, только капризы пипец какие (((
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и мы сегодня сделали прививку, но Алиса не плакала, даже не поняла, что произошло))
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
молодец какая!!!!
0
02.06.2011
Все что для счастья нужно у меня уже есть=))) За женским советом =)))

Похожие записи