Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест:
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Все что для счастья нужно у меня уже есть=)))
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: