Снежана Санкт-Петербург Памперс или как его правильно одеть =))) Вот задача так задача Мои любимые ножки ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька Санкт-Петербург какой мальчишка замечетельный, на тебя похож Снеж.. 0 01.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург Спасибо))), только там на самом деле папа )) Из моего только ямки ))) 0 02.06.2011 Ответить Оленька Санкт-Петербург мне кажется все равно глаз или взгляд твой, я же тебя видела.. 0 02.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург может ))) со стороны лучше видно))) Глаза почему то у нас голубые, хотя у мужа карие, а меня зеленые ))) 0 02.06.2011 Ответить Оленька Санкт-Петербург у нас у обоих голубыеа у дочи темно синие 0 02.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург Какая красота ))) 0 02.06.2011 Ответить Оленька Санкт-Петербург не то слово 0 02.06.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург ой,какой Артемка стал большой уже!!!!!!давно к вам не заглядывала,а тут приятно удивлена)))))))симпапулечка 0 01.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург 0 01.06.2011 Ответить Евгения Санкт-Петербург Самостоятельный какой, помогает мамочке умница!!! 0 01.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург Проверяет на вкус )))) 0 01.06.2011 Ответить Евгения Санкт-Петербург У нас тоже подгузы "попробованы"))) 0 01.06.2011 Ответить Cветлана Knit&Dream; Санкт-Петербург Да у вас акробат просто) 0 01.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург ))) 0 01.06.2011 Ответить Настя Санкт-Петербург Темик просто душка)))) 0 01.06.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург Спасибочки =))) 0 01.06.2011 Ответить Оказывается не так тупа как себе казалась ))) Все что для счастья нужно у меня уже есть=))) Похожие записи Во что одеть Как правильно одеть ребенка? Правильно ли? Памперсы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027