просто слов нет как я ее хочу ((( Но мне было сказано не в этом году!!! ((( Открытие кафе, постройка дома и покупка машины... для нас важнее!!! Я и сама понимаю, что все надо и машину мужу и ремонт в кафе денег много съедает, да и с домом все возимся...Короче куча расходов в которые не входит покупка новой шубы (((( Буду ходить значит в старых ))) Ну хоть по мечтаюююю ))))Хочууууууу!!!!
просто слов нет как я ее хочу ((( Но мне было сказано не в этом году!!! ((( Открытие кафе, постройка дома и покупка машины... для нас важнее!!! Я и сама понимаю, что все надо и машину мужу и ремонт в кафе денег много съедает, да и с домом все возимся...Короче куча расходов в которые не входит покупка новой шубы (((( Буду ходить значит в старых ))) Ну хоть по мечтаюююю ))))я норковую блэк ламу хочу))есть у меня и светлая стриженная норка(коротка) и орех норка(до колена), и стриженная норка блэк лама с воротником чернобурки (короткая)...
но хочу чуть ниже колен блэк ламу на поясе и скапюшоном вот хочу и все тут
хотя я на авито полазила и прилично дешевле нашла, так мой сказал, что с рук брать не будет... типа если что с шубой случится не предъявить будет ...
муж прав не чего с рук носить!!!
я все свои шубки в ОАЭ покупаю..за то в очередной раз убеждаюсь у них там продают в сто раз качественней чем здесь!!!
они новые))...я просто очень хочу черную но она сука дорогая..смогу позволить только когда на работу выйду, все-таки две з/п лучше одной.
Я образно выразилась )) Мне в прошлом году где-то примерно в это время муж короткую шубку из норки с лисой подарил... вот только хочется чего то новенького...))))
Ох, девчонки, мне бы ваши проблемы.))) Я вот думаю купить ли мне новый пуховик, или еще старый сгодится на этот сезон.((( Хотя шубка суперрр.
)))) мне пуховик тоже нужен с Тёмкой гулять,но так как мы деньги не тратим на лишнее буду ходить в двухгодовалом старом пуховике (((