Войти
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочууууууу!!!!

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я норковую блэк ламу хочу))есть у меня и светлая стриженная норка(коротка) и орех норка(до колена), и стриженная норка  блэк лама с воротником чернобурки (короткая)...

но  хочу чуть ниже колен блэк ламу на поясе и скапюшоном  вот хочу и все тут

0
05.11.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня такая же беда!!!! ((( надоели старые хочу новую аааа

0
05.11.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне сказали что до НГ у нас нет лишних 190тр ((((

0
05.11.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хотя я на авито полазила и прилично дешевле нашла, так мой сказал, что с рук брать не будет... типа если что с шубой случится не предъявить будет ...

0
05.11.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

муж прав не чего с рук носить!!!

я все свои шубки в ОАЭ покупаю..за то в очередной раз убеждаюсь у них там продают в сто раз качественней чем здесь!!!

0
05.11.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

они новые))...я просто очень хочу черную но она сука дорогая..смогу позволить только когда на работу выйду, все-таки две з/п лучше одной.

0
05.11.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я образно выразилась )) Мне в прошлом году где-то примерно в это время муж короткую шубку из норки с лисой подарил... вот только хочется чего то новенького...))))

0
05.11.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я поняла что образно)))))

0
05.11.2011

Ох, девчонки, мне бы ваши проблемы.))) Я вот думаю купить ли мне новый пуховик, или еще старый сгодится на этот сезон.((( Хотя шубка суперрр.

0
05.11.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))) мне пуховик тоже нужен с Тёмкой гулять,но так как мы деньги не тратим на лишнее буду ходить в двухгодовалом старом пуховике (((

0
06.11.2011
Устала я Кот в сапогах

Похожие записи