устала..... я ....... устала.........
устала от мыслей, которые сменяют друг друга с такой скоростью...что я порой не понимаю о чем думаю.........
устала от разочарований.... устала находить оправдания.... устала обвинять себя в том в чем не виновна........
устала от боли.... устала от обиды... устала от безразличия..и улыбаться когда нячего не хочеться.... устала от того что небегут слезы... устала от комка в горле... устала от веселья... которое через минуту становиться грустью... .... устала от внимание не интересных мне людей........устала......я........устала

