Орет истерически((((
Снежан,может быть всё что угодно.Возможно,реагирует на погоду,ВЧД проверяли?
а без участка, к какому врачу нужно обратиться? Спасибо
Снежан,точно не помню.Но нас направлял педиатр,мы ходили во взр поликлиннику,его измерять.
Сами понаблюдайте,как малыш себя ведёт относительно изменению темп погоды.
мы не орем но просыпаемся ночью уже неделю, зубами и не пахнет)) может он перевозбуждается за день, вот и просыпается , мы перешли на другую тактику вечером все выключается и мы сидим перед сном часа 2 в потемках и тихо играемся потом засыпаем, вот сегодня она просто ворочалась с 3-5)) но не просыпалась до конца)) нам еще прописали капли баю бай, может они помогают))
Я сегодня с горем пополам уложила в 4,30 его спать... я его в кровать он орет, я его на руки он еще больше и изгибается, бьется по лицу... Я его отпускаю на пол все замечательно!!!. Пробовала и со светом и без... ходит во круг нашей с мужем кровати и что-то рассказывает... а когда понимает что кто-то встал и идет к нему... начинает убегать... Может испугался я уже думаю... А то мы на днях у моих родителях гостили и там был жуткий скандал ночью... папа брата воспитывал... Но Тёма не плакал, а просто слушал.... Я уже не знаю... вчера эту фигню списала на температуру, но сегодня температуры нет...
Мы тоже орали, выгибались и прочее, И тоже в 1 или в3 ночи. К неврологу ходили, нам выписали глицин и Магне В6, месяц пили. Стал спокойнее, по ночам теперь ооочень редко орет
мне кажется у вас зубки идут. дай ему 1 кап валерианки или пустырника- настойка. сходи к невропатологу.
У нас так тоже было. Оказалось, болит горло и живот... Живот прошел, а горло пока не вылечили.
у нас так на зубы старший реагировал, ночи были кошмаром.