Орет истерически((((
Снежан,может быть всё что угодно.Возможно,реагирует на погоду,ВЧД проверяли?
На участке,берёте направление.
а без участка, к какому врачу нужно обратиться? Спасибо
Снежан,точно не помню.Но нас направлял педиатр,мы ходили во взр поликлиннику,его измерять.
Сами понаблюдайте,как малыш себя ведёт относительно изменению темп погоды.
ну пипец что с детьми твориться
мы не орем но просыпаемся ночью уже неделю, зубами и не пахнет)) может он перевозбуждается за день, вот и просыпается , мы перешли на другую тактику вечером все выключается и мы сидим перед сном часа 2 в потемках и тихо играемся потом засыпаем, вот сегодня она просто ворочалась с 3-5)) но не просыпалась до конца)) нам еще прописали капли баю бай, может они помогают))
Я сегодня с горем пополам уложила в 4,30 его спать... я его в кровать он орет, я его на руки он еще больше и изгибается, бьется по лицу... Я его отпускаю на пол все замечательно!!!. Пробовала и со светом и без... ходит во круг нашей с мужем кровати и что-то рассказывает... а когда понимает что кто-то встал и идет к нему... начинает убегать... Может испугался я уже думаю... А то мы на днях у моих родителях гостили и там был жуткий скандал ночью... папа брата воспитывал... Но Тёма не плакал, а просто слушал.... Я уже не знаю... вчера эту фигню списала на температуру, но сегодня температуры нет...
может зубы? у нас такое к зубам происходит...
Мы тоже орали, выгибались и прочее, И тоже в 1 или в3 ночи. К неврологу ходили, нам выписали глицин и Магне В6, месяц пили. Стал спокойнее, по ночам теперь ооочень редко орет
мне кажется у вас зубки идут. дай ему 1 кап валерианки или пустырника- настойка. сходи к невропатологу.
У нас так тоже было. Оказалось, болит горло и живот... Живот прошел, а горло пока не вылечили.
у нас так на зубы старший реагировал, ночи были кошмаром.
фиг уже знает.. врач сказал зубами и не пахнет
Я всегда даю нурофен сироп...