Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Орет истерически((((

Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Снежан,может быть всё что угодно.Возможно,реагирует на погоду,ВЧД проверяли?

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Нет, а где его проверить?

0
19.11.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

На участке,берёте направление.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а без участка, к какому врачу нужно обратиться? Спасибо

0
19.11.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Снежан,точно не помню.Но нас направлял педиатр,мы ходили во взр поликлиннику,его измерять.

Сами понаблюдайте,как малыш себя ведёт относительно изменению темп погоды.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ок спасибо

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оооо как знакома история,мы так уже вторую неделю по ночам орем,сначала не уложить,а потом вообще всю ночь орет или стонет толком не пойму.Причем иногда плачит во сне,приходится ее будить что бы перестала.Наврятли это зубы,а может и они!!! Сама собралась вызывать невролога,т.к мы еще и днем максимум 1 чач спим,и вообще что то она беспокойна.Как я вам раньше писала собираюсь доктора своей знакомой вызвать,она как раз невролог с центра на Дундича. Я то думала у меня у одной дите выгибается ,а у вас почитала аш легче стало,что не мы одни букву зю делаем из своего тела
0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну пипец что с детьми твориться

0
19.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

мы не орем но просыпаемся ночью уже неделю, зубами и не пахнет)) может он перевозбуждается за день, вот и просыпается , мы перешли на другую тактику вечером все выключается и мы сидим перед сном часа 2 в потемках и тихо играемся потом засыпаем, вот сегодня она просто ворочалась с 3-5)) но не просыпалась до конца)) нам еще прописали капли баю бай, может они помогают))

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а сколько капелек даешь

0
19.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

по 10,  3 раза с едой

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вам каплибаю бай советовали вы пробовали,они помогали?Я просто сама не пробовала,Арти сомневаюсь.
0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сама купила и даю по 5 капель

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот сижу и думаю купить или нет,просто нам ни кто их не назначал,я так от себя хотела ей подавать для спокойного сна,а то она что то гиперактивна
0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Истерик у нас пока что нет, ттт.. Но в 3-5 мы просыпаемся и хотим играться, начинаешь укачивать хныкает! У нас верхние зубы идут, грешу на них!
0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня с горем пополам уложила в 4,30 его спать... я его в кровать он орет, я его на руки он еще больше и изгибается, бьется по лицу... Я его отпускаю на пол все замечательно!!!. Пробовала и со светом и без... ходит во круг нашей с мужем кровати и что-то рассказывает... а когда понимает что кто-то встал и идет к нему... начинает убегать... Может испугался я уже думаю... А то мы на днях у моих родителях гостили и там был жуткий скандал ночью... папа брата  воспитывал... Но Тёма не плакал, а просто слушал.... Я уже не знаю... вчера эту фигню списала на температуру, но сегодня температуры нет...

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

может зубы? у нас такое к зубам происходит...

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я уже не знаю что и думать

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже орали, выгибались и прочее, И тоже в 1 или в3 ночи. К неврологу ходили, нам выписали глицин и Магне В6, месяц пили. Стал спокойнее, по ночам теперь ооочень редко орет

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мне кажется у вас зубки идут. дай ему 1 кап валерианки или пустырника- настойка.  сходи к невропатологу.

0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Котельники

У нас так тоже было. Оказалось, болит горло и живот... Живот прошел, а горло пока не вылечили.

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у нас так на зубы старший реагировал, ночи были кошмаром.

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Похоже на зубы.

0
19.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

фиг уже знает.. врач сказал зубами и не пахнет

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я всегда даю нурофен сироп...

0
21.11.2011
Платный врач Температура 38,8

Похожие записи