Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Температура 38,8

Мама девочки (15 лет) Котельники

У меня тоже ребенок болеет :( Лучше бы я, а не Сонечка.

Скорейшего выздоровления нашим Ангелочкам

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

И не говори!!!! И вам!!! У вас тоже этот вирус извиняюсь за выражения говняный ?

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Котельники

У нас тоже хрень - температуры нет, зато кашляет отменно и сопли текут как Волга...

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас все наоборот (((

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

8 дней температура это не нормально,вызывайте скорую и езжайте в больницу на обследование. У меня у подружки ребенка с температурой  лечили,с начало горло, потом еще что то,через неделю когда t не спадала,поехали в больницу врач отправил на узи и выяснилось что это почти воспалены и печень увеличена от приема таблеток.

Поправляйтесь!!!!

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое... завтра сдадим анализы и если все не хорошо... поедем в больницу с результатами

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Снежан, может надо было настоять на госпитализации? Хоть бы анализы там сдали?....
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

завтра приедут анализы брать у нас...

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Согласна с Любашей. Поправляйтесь!
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Бедный Темик((( Кстати, детки всегда лучше температуру переносят.. Сужу по себе (конечно более старшей) - так мне всегда хотелось бежать, играть, двигаться, а меня заставляли лежать.. Вообще ее (температуру) не чувствовала до какого-то возраста.

Скорее поправляйтесь!

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки большое

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Бедняга Темик! Представляю, как ты переживаешь! Выздоравливайте скорее, и радуйте нас радостными постами!))

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
22.11.2011
Орет истерически(((( Помогите расшифровать результаты анализов.

Похожие записи