Температура 38,8
У меня тоже ребенок болеет :( Лучше бы я, а не Сонечка.
Скорейшего выздоровления нашим Ангелочкам 
И не говори!!!! И вам!!! У вас тоже этот вирус извиняюсь за выражения говняный ?
8 дней температура это не нормально,вызывайте скорую и езжайте в больницу на обследование. У меня у подружки ребенка с температурой лечили,с начало горло, потом еще что то,через неделю когда t не спадала,поехали в больницу врач отправил на узи и выяснилось что это почти воспалены и печень увеличена от приема таблеток.
Поправляйтесь!!!!
Спасибо большое... завтра сдадим анализы и если все не хорошо... поедем в больницу с результатами
завтра приедут анализы брать у нас...
Бедный Темик((( Кстати, детки всегда лучше температуру переносят.. Сужу по себе (конечно более старшей) - так мне всегда хотелось бежать, играть, двигаться, а меня заставляли лежать.. Вообще ее (температуру) не чувствовала до какого-то возраста.
Скорее поправляйтесь!