Я больше не боюсь!!!))))))) Да, волнуюсь, да, много вопросов, да, переживаю,но не боюсь!!!! Спасибо всем за поддержку!!!! Спасибо, мои родные, что вселили уверенность и веру в то, что всё будет хорошо!!! Я вас всех люблю, желаю всем женского здоровья, женского счастья и побольше в нашей жизни светлого и чистого, такого как наша поддержка друг друга!!!
планирую беременность
Москва