Анастасия планирую беременность Москва Иду на ГСГ!!! Ну вот и я дошла до ГСГ. Страшно немного, какие будут очучения уже в курсе, делала кимопертубацию, так что представления уже есть. 11 мая ГСГ, ну а дальше по плану лапара...уже смирилась, лиж бы помогло))))) Всё будет хорошо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Больше не боюсь!))))))))))))))))))))))))))))) Я это сделала!!!))))))))))))) Похожие записи Немного переживаний Развод или … Здравствуйте, мои дорогие! девочки со спкя, отзовитесь! Моя история 🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027