Из чего сосотоит ваш завтрак?
Когда,как)))
Но в обязательном порядке чай. Если есть не очень хочется,то могу просто творожок(чудо) съесть. А так бутербродики с колбасной(можно горячие+сыр),творожок в перемешку с сахором и сметаной(няма)
кашка овсяная+ бутерброд с маслом и сыром.Вот вроде и все
ооой я сегодня затрепала творог , обычно добавляю в него немного сметаны и сахарку, а сегодня...со сгущёнкой.....блин, такая сладкоежка стала - за сгущёнку родину продам)))))))))))) хотя стараюсь поменьше сладкого, а то весы испугаются))
а вообще люблю на завтрак кашу овсянную, или яйцо варёное, но всё же чаще творог) и чай...причём до беременности всегда пила ТОЛЬКО зелёный, а теперь не могу жить без чёрного с бергамотом..... не выпью утром одну чашку - весь день мучаюсь...)
так привыкла)))))) так в детстве и кормили)) только не в садике, я туда не ходила)
А цикорий вместо кофе никто не пьет?=) При беременности полезен: "Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков. Облегчение работы сердца, удаление токсинов, расширение сосудов – основные полезные свойства, которые особенно актуальны для женщины при беременности".
Я его пью вместо кофе, он очень похож на растворимый, ну уж хотя бы так=) Даже мелкий мой иногда пьет, нравится. Со сливками как обычный кофе
