Здравствуйте девочки,
Смотрю динамику, сдала на 9 день.. Итого: 6 день - 11, 9 день - 39. Как вы считаете - не маловато? Ой, не могу... и хочется порадоваться и страшно так. Все таки 5 ти дневочка, практически по нижнему порогу...
Здравствуйте девочки,
Смотрю динамику, сдала на 9 день.. Итого: 6 день - 11, 9 день - 39. Как вы считаете - не маловато? Ой, не могу... и хочется порадоваться и страшно так. Все таки 5 ти дневочка, практически по нижнему порогу...