Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Snezhinka
44 года
Одинцово, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Snezhinka
Одинцово
Сохранить
Удалить заметку
37
записей
14
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Когда будете выводить из рациона смесь?
У нас смесь сейчас на ночь и под утро. Остальные кормления замещены, даже если съедается не полный объем. Кто-то на ночь дает кефир, кашу. У нас кисломолочная смесь вместо кефира идет на ужин после творога с фруктовым пюре (полдник отсутствует). Мамочки, кто в ночь дает кефир или кисломолочную смесь, что Вы даете детишкам на ужин? Я бы хотела вообще покончить со смесью. Может молока уже можно детского? Каши мы едим молочные, правда магазинные, пока...
Овощной суп и про сыр
Второй день пытаюсь в ленте опубликовать вопрос про сыр, безуспешно. А тем временем назрел вопрос про суп. Как выглядит этот самый овощной суп? Я готовлю овощное пюре в пароварке-блендер. Там остается водичка от варки. Почти всю воду я сливаю, чтобы получить пюре нужной консистенции. Может мне не сливать воду, и получится суп? Просвятите темноту. Про сыр. Когда его давать деткам, какой и в каком виде? Часто встречаю сей продукт в детских рецептах и статьях про меню малышей в 1 год.
Какой сыр дают детям?
Частенько в рецептах для малышей встречаю, также в статьях о том, каким будет меню ребенка в 1 год. О каком сыре идет речь и когда вводить оный?
Кефир
Девочки, как Вы его вводили, из чего, в какое время. И главное - какой?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Василиса
14 лет 3 месяца