Войти
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Ярмарка Мастеров

Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
блиииин и где это было????почему я не попала((((вот так всегда... все самое интересное и мимо меня((((((((
0
10.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
Ирин, это было на парковой аллее, по моему они там сидели  с утра и часов до 19-00. может и сегодня сидеть будут.
0
10.06.2011
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
жаль, потому что сегодня мы на базу отдыха едем(((я и сабантуй пропускаю((((очень люблю этот праздник. ладно завтра на праздник дружбы народов сходим
0
10.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
Ну, не повезло( Мы из-за дождя тоже, наверно на сабантуй не пойдем, я тоже его очень люблю)
0
10.06.2011
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
на след.год надеюсь очень масштабно будет:)) все таки вроде как 40 лет городу?или я ошибаюсь?
0
10.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
да, наверно... в отпуск бы не свалить)))))
0
10.06.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск
И я тут с валенками;)
0
11.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

а как же, кстати на СМ тебя почему-то моей дочкой назвали - я так плохо выгляжу???????

Цитата:

я вот смотрела Ваша дочь валенки брала. Жалко мне стало что девочка молоденькая и в валенках будет ходить.Видимо у Вас там так сильно холодно.
у меня племянница в Сургуте живет так я её фотки как смотрю иногда ржу.....Оденет платье а под платьем обувь типа валенок

0
14.06.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

ой Олеся ржу не могу)))image

Она в этом посте это написала???И что же ты ей ответила?ну ты расмешила)))))))))конечно же ты не старо выглядишь и я не выгляжу ни на 4 года 11 мес,ни на 1 год 2 мес)))))))))))

 

0
14.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
да, на Стране Мам... сама уржалась)))) там то тоже возраст детей показывается в профиле... если хочешь ссылочку дам
0
14.06.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Ты уже давала мне ссылку,я пока не хочу там регистироваться.быть может потом.Так что ты ей ответила???

Может по фото для незнакомых людей ты выглядишь постарше,щас тебе сколько?

0
15.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
Ну ничего себе постарше!!!!!!! мне всего-то 27
0
15.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
это ж я тебя во сколько родить должна былаimageimage
0
14.06.2011
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва
Вау!!! Красота какая!!!!  Блин,жаль я пропустила тоже,но с этим Владиком разве можно ходить по таким местам)))))
0
11.06.2011
Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
Да, жаль что ты пропустила, там вообще классно было. Хотя мы даже шибко не рассматривали, к вам спешили))))
0
11.06.2011
Наша встреча И снова здравствуйте!!!!

Похожие записи