Я как-то писала http://www.babyblog.ru/user/snezhka/archive/032008 про свою знакомую,ждущую четвертого ребёнка. Так вот - 7 мая это случилось,родилась Иришка 3 400 , 52 см,они уже дома,все очень рады! Да, есть женщины в русских селеньях. Мои им поздравления!!!
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Монреаль
здорово! 4го!!! поздравляю. Молодчина!
0
14.05.2008
Ответить