Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Дождались!!!

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Одели правильно, только следите за симметричностью ножек.

И если ребенок засыпает, значит ему там комфортно - отличный показатель:)

0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну хорошо) За симметричностью слежу. А сколько по времени можно носить в нем ребенка?

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Да хоть целый день, вынимая периодически размяться. Ну или пока малыш хочет там сидеть:)

0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо)))

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

У вас хорошая посадка, только перекрестия и твисты лучше делать под копчиком ребенка, чтобы его таз не прижат был к вам излишне. Либо вообще перекрещивать лямки не заводя на спинку слинга.

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Надеюсь,еще набью руку)))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Поздравляю.)))) сидите хорошо. Вот только твист лямками консультанты делать теперь не рекомендуют, во избежание точечного давления на позвоночник. 

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо)) 

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Комментарий удален
0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
0
20.12.2012
Бэйбихок или лав энд кэрри? как одевать май слинг?

Похожие записи