Наконец-то пришел наш май-слинг)))
Слинг фирмы carrot. очень довольна им,дочка в нем даже уснула.
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Katerina2222/896403 здесь фото. Надеюсь одела его правильно)
Наконец-то пришел наш май-слинг)))
Слинг фирмы carrot. очень довольна им,дочка в нем даже уснула.
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Katerina2222/896403 здесь фото. Надеюсь одела его правильно)
Одели правильно, только следите за симметричностью ножек.
И если ребенок засыпает, значит ему там комфортно - отличный показатель:)
Ну хорошо) За симметричностью слежу. А сколько по времени можно носить в нем ребенка?
У вас хорошая посадка, только перекрестия и твисты лучше делать под копчиком ребенка, чтобы его таз не прижат был к вам излишне. Либо вообще перекрещивать лямки не заводя на спинку слинга.
Надеюсь,еще набью руку)))
Поздравляю.)))) сидите хорошо. Вот только твист лямками консультанты делать теперь не рекомендуют, во избежание точечного давления на позвоночник.