Войти
Мама мальчика (3 месяца) Оренбург

как одевать май слинг?

Мама девочки (15 лет) Москва

Критичных ошибок точно нет :) Про лямки подальше от шеи Вам уже написали, а дите сидит отлично

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
Спасибо за ответ! Про лямки поняла, самой по ощущениям не очень комфортно было. А лямки на спине перекрещивать у малыша или все-таки под попой? Нам пока 4 месяца. И еще он у меня иногда вертится, как выпрыгнуть хочет, лямки сильно съезжают вниз ему на попу, может я недостаточно туго притягиваю?
0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Имхо, лямки под попой совершенно не критичны. Я видела инструкции к май-слингам, где вообще перекрест не делается, ни на спине, ни под попой. Просто под попой сразу завязываются лямки и все (назад не заводятся).

0
14.12.2012
Таганрог

постарайтесь при намотке сместить лямки дальше от шеи, это поможет избежать неприятных ощущений и слегка сдвинет положение креста вверх

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

спереди вроде номально. можно чуть-чуть повыше крест делать, чтобы спинка лучше поддерживалась

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а где вы его купили?)) 

0
24.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Я в Оренбурге живу, тут девочка шьет 

0
24.01.2013
Дождались!!! Намотка мая

Похожие записи