Войти

Какие витамины при беременности пьёте?

Маруся
Варя, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пью Фемибион наталкер 2, дорого, хотела перейти на элевит, но как-то стремаюсь потому что как по мне то много там фолиевой кислоты. Зависит еще от срока. Если до 12 недель то пила только фолиевую кислоту и ничего больше. Магний В6 пью с осторожностью потому что врач предупредила о том что может падать давление

0
10.03.2020
Евгения_Я
Виктория, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Декристол (это витамин Д) 1 таблетка в день, магний береш 1 таблетка в день, фемибион 2. Все было хорошо. Потом сдавала кровь и анализ показал низкий гемоглобин, с конца второго триместра отменили фемибион 2, а вместо него санте ферра пила 1 таблетка в день. В составе этого препарата есть фолиевая кислота и еще что-то уже не помню.

0
10.03.2020

Чего я только не пила. Фемибион 1, потом Фемибион 2, Элевит, Йодомарин. В 30 недель выдали в консультации Компливит мама и кальций Д3, теперь пью их. По себе разницы не чувствую. Надеюсь от всего этого изобилия будет толк, потому что мое питание правильным не назовешь...

0
11.03.2020

Начала пить компливит мама, а потом чисто интуитивно поняла, что не подходят, токс сильнее после них. Сейчас стараюсь просто разнообразно питаться, иногда вит С в виде шипучки, но это так, для вкуса больше.

0
10.03.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Пила Элевит, на него тошнило ужасно, потом пила Копливит по триместрам который делится, тоже не пошел. Сейчас пью Компливит Мама. Мне нравится. И он не сильно дорогой.

0
12.03.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Пила только фолиевую кислоту до 12 недель, пока больше ничего (32недели). При возможности полноценного питания поливитамины не нужны.

0
11.03.2020
Mia
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 1 месяц Яя

Посмотрите Митеравел. Он содержит и омегу и витамины/минералы, и цена некусачая. Я не знала такие, пила фемибион, а знакомая Митеравел пьёт, говорит хорошие.

0
10.03.2020
Кристина
Мирослава , 5 лет 9 месяцев Москва

Сказали пить: фолиевую кислоту 2 в день, Элевит 1, магний 1...в итоге не смогла на первом месяце пить, так как сразу после них становилось плохо, тошнота подходила.

0
10.03.2020
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Витамин Д 5000, магний 3 таблетки + 1 таблетка Б6, фолиевая 1шт Пока всё. От элевит жопа растёт)

0
10.03.2020

йодомарин, фолька, магний (1 и 3 по показаниям здоровья)

0
11.03.2020
Яна
Ангелочек Есения, 7 летЕва, 5 лет 11 месяцев Москва

Сначала фемибион 1, сейчас фемибион 2, йодомарин, магне б6 и витамин д.

0
10.03.2020
Alena Chernyaeva
София, 5 лет 9 месяцев Зеленоград

Фолиевая кислота 1 т, Йодомарин 1 т, АкваДетрим по 1 капле

0
10.03.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Витрум пренаталь плюс

0
10.03.2020
Margie WW
Пушкино

йодомарин

0
11.03.2020
Вышли папиломы. Что делать при беременности? У кого было?

Похожие записи