Козульки мои все кашляют,сипят и шмурыгают(((( лечу усиленно,сама кашлять уже начала-то ли нервное,то ли что(( и тупо не выводится сиплость!!!!брызгаем гексоралом,тантум-верде,полощем...
Козульки мои все кашляют,сипят и шмурыгают(((( лечу усиленно,сама кашлять уже начала-то ли нервное,то ли что(( и тупо не выводится сиплость!!!!брызгаем гексоралом,тантум-верде,полощем...