Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Good night...

Мама девочки (14 лет) Дзержинск

везет))))а мы по ночам просыпаемся от 5 раз и до бесконечности, по 2-3р у меня мечта))))

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

просто и 3 раза для меня ад! до 5ти месяцев дочь спала ночью по 8-9 часов не просыпаясь((

0
19.12.2012
Увлажнитель/очиститель воздуха? Почему я - ленивая мама.(c)

Похожие записи