Уже несколько дней мы с Анечкой делаем обнимашечки, потом она лежит рядом или в кроватке, я глажу ее по голове, что-то тихо подвываю и она засыпает без истерики в 22.30, как по-часам!
Еще бы по-ночам перестала просыпаться по 2-3 раза... Эх.
Всем спокойной ночи!