Войти
Инна
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
24
друга
1
подписчик
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
франц. косметика

Пиздец, товарисчи! Хотела купить Мустелу от растяжек, пользовалась в прошлую беременность, так тюбик у нас стоит 1600 руб! Меня это возмутило до глубины души! Во французских интренет-магазинах его цена 500 руб! Ну хорошо, с доставкой в Россию будет 550-600. А у нас блин все цены умножают на 3. Уроды!

Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
9я пошла

Вчера подруга пришла в гости со словами "фига у тебя пузо!". неужели уже видно?!!? в прошлую б. в 10недель уже все догадались, что что-то со мной не так))) а в этот раз получается, что в 8 недель уже видно? жесть какая! а я хотела до августа в офисе не палиться!(((

по узи поставили 8 недель. все хорошо.

7
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Motherhood.com

Надо бы заказать заранее одежду для беременных и белье для кормления. Вот тут - http://www.motherhood.com/

В прошлую б. я все заносила практически до дыр)))
Кто тут еще в ожидании - давайте скооперируемся и доставку попилим, мм?

Противоглистное? Надо ли?

Дочь на пляже облизывала камни, руки и все вокруг, ела песок и мелкую гальку. Думаю, что нужно дать что-либо от глистов. Посоветуйте, пож-та, что именно!

Наш врач вернется только в июне(

Заранее спасибо!

Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
мама в квадрате???
Блин, ну что хочу сказать.... две полоски! Сделала 3 теста и везде выходит, что я б.! Как увидела, что их две - прям впала в ступор... не верила своим глазам. Конечно, я хотела еще детей годика через 2-3, но сейчас!!! Это ж ой как не вовремя!!! У меня еще слишком свежи воспоминания о родах - бррр! и что делать с работой??? У меня 4 командировки в плане на ближайший месяц. Приеду в Москву, пойду к врачу... А сейчас, я продолжаем отдыхать и перехожу на б/а коктейли((

Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Командировка...

Сижу и чуть не плачу... Завтра я улетаю на отчетное собрание в Польшу - моя первая полноценная командировка. Как оставить гуся??? Как она без меня???... Как подумаю об этом, так сразу реву((((

Конечно, папа взял отпуск, чтобы с ней посидеть. + моя мама будет на подхвате. Но как Анечка без мамы целых 3 дня?.. Улетаю завтра вечером, прилетаю в среду ночью.

Люблю ее!

Bugaboo Bee Plus

Девочки, а нет ли у кого-нибудь, кто живет в моем районе (метро Савеловская, Новослободская/Менделеевская, Тимирязевская, Динамо, Аэропорт) Бугабушечки Би Плюс? Очень хочется пощупать ее в живую перед покупкой!!!

Буду очень-очень благодарна!

Анюта
14 лет 2 месяца
Александра
12 лет 6 месяцев