Пиздец, товарисчи! Хотела купить Мустелу от растяжек, пользовалась в прошлую беременность, так тюбик у нас стоит 1600 руб! Меня это возмутило до глубины души! Во французских интренет-магазинах его цена 500 руб! Ну хорошо, с доставкой в Россию будет 550-600. А у нас блин все цены умножают на 3. Уроды!
Вчера подруга пришла в гости со словами "фига у тебя пузо!". неужели уже видно?!!? в прошлую б. в 10недель уже все догадались, что что-то со мной не так))) а в этот раз получается, что в 8 недель уже видно? жесть какая! а я хотела до августа в офисе не палиться!(((
по узи поставили 8 недель. все хорошо.
Надо бы заказать заранее одежду для беременных и белье для кормления. Вот тут -
В прошлую б. я все заносила практически до дыр)))
Кто тут еще в ожидании - давайте скооперируемся и доставку попилим, мм?
Дочь на пляже облизывала камни, руки и все вокруг, ела песок и мелкую гальку. Думаю, что нужно дать что-либо от глистов. Посоветуйте, пож-та, что именно!
Наш врач вернется только в июне(
Заранее спасибо!

Заберите у меня трусики Merries размера M
1 уп. 58 шт. + еще 6 шт. за 500 руб.

Сижу и чуть не плачу... Завтра я улетаю на отчетное собрание в Польшу - моя первая полноценная командировка. Как оставить гуся??? Как она без меня???... Как подумаю об этом, так сразу реву((((
Конечно, папа взял отпуск, чтобы с ней посидеть. + моя мама будет на подхвате. Но как Анечка без мамы целых 3 дня?.. Улетаю завтра вечером, прилетаю в среду ночью.
Люблю ее!


Девочки, а нет ли у кого-нибудь, кто живет в моем районе (метро Савеловская, Новослободская/Менделеевская, Тимирязевская, Динамо, Аэропорт) Бугабушечки Би Плюс? Очень хочется пощупать ее в живую перед покупкой!!!
Буду очень-очень благодарна!
Легкая прогулочная коляска-трость. Практически новая - выезжали на улицу раза 3.
