Ну конечно кот- это мой самый, самый любимец)))) Собачатину тоже очень люблю, но без слюней восторга, может потому что это больше собака мужниных родителей





Ну конечно кот- это мой самый, самый любимец)))) Собачатину тоже очень люблю, но без слюней восторга, может потому что это больше собака мужниных родителей




