Не знаю куда написать, просто так обидно и жалко... Угнали мою красотку, вот на что позарились, понять не могу.. не новая, бампер немного отходит, пару сколов на дверях, и на тебе... все равно стырили((((
Вышла с детьми утром, а машины то и нет(((( Съездили в детский сад((((
Милиция говорит что есть небольшой процент того что ее найдут.... через пару лет с перебитыми номерами(((
Прощай моя любимица и помощница, надеюсь тебя не разберут на запчасти, а найдут тебе хорошего хозяина(((((


сижу опять реву(((( 