зимняя курточка на рост написано 98,мне кажется немного маломерит лучше на 92-98.состояние идеальное.одели 2раза.Германия.1500. 



Москва
зимняя курточка на рост написано 98,мне кажется немного маломерит лучше на 92-98.состояние идеальное.одели 2раза.Германия.1500. 


