UPD: Девочки, милые, извините, по семейным обстоятельствам я не смогла сделать заказ. Болели все друг за другом. Простите кого подвела((( Прошу, кто остается в заказе подтвердить в личку.
Всем, доброго дня! Заказываю в апетеке в Германии витамин Д племяннику. Кто хочет присоединяйтесь! Доставку 30 евро поделим на всех. Цены:
500 дозир 50 табл = 4.24 евр
1000 дозир 50 табл = 4.45 евр
1000 дозир 100 табл = 5,79 евр
отдавать денег, когда будете забирать в евро. Самовывоз 5 минут от м. Пролетарская или Солнцево ул. Главмосстроя
Заказываем 15-го. Придет в течение 2-3 недель мб раньше.