Войти

Наши творения

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ой молодцы! Умнички вы мои!!!!!!!!!!!! Талантище вырастет Ань :))))
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Спасибо ОЛьчик, да какое там талантище, все заставоять приходится)))))))))))))
0
28.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ну он приоритеты выберет в нескольких направлениях и будешь на них потом упор делать.
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
я думаю сейчас еще слишком мал, у вас у Гошки в какой области таланты развиты??
0
29.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Пазлы, мозайки, рисовать любит ( правда пока не очень получается, но все ж любит) И музыкальное направление у нас развито :) Очень любит музыку! Песенки запоминает-поет :)
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Певец будет наверное))) Ну у меня если Киря сам будет рисовать, Пикасо перевернется три раза)))))
0
29.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
image Ну и пусть переворачивается, ему полезно, а то пролежни будут :)
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Оль а пролежни вообще чем опасны?? мне мама часто говорила вставай а то пролежни будут, слушай были же времена валялась целый день на диване, как будто уже и не со мной
0
29.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну валяться целый день на диваене.. этого недостаточно для образования пролежней. Вот если лежать к примеру на спине не шевелять неделю - это да. В точках максимального давления ( обычно это крестец, ягодицы..) нарушается кровообращение в тканях. Кровь не поступает и ткани отмирают. Получается огромная болячка, которая как правило инфицируется, начинает гноиться, ткани продолжают отмирать.. и в итоге очень часто это все приводит к сепсису ( ну заражение крови в народе) Именно по-этому больным с инсультами, травмами позвоночка (  и так далее, тем кто вынужден долго лежать в одном положении) нужно менять положение тела каждые 2 часа. На один бок поверуть, потом на спину, потом на другой бок и т д. Пролежни очень плохо заживают, так что лучше их предотвращать.
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Ужос!!!! Я думала пролежни это типа какая то парализация))))))
0
29.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
это спутники парализации.. Почти у всех паралихованных людей эта бяка имеется.
0
29.11.2010
Ань, вы давно этим делом увлекаетесь? Отличные работы! Кстати, и правда, где у бусиков ровно?))))))))))))
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да вот только начали, он только мазюкать горазд))))а у бус ровно по линии где приклеено, все остально Кирино)

0
28.11.2010
Мазюкать - это тоже очень хорошо! У нас даже до этого не доходит...
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
А что не нравится Маше, у нас вот только начал интерес проявлять...
0
29.11.2010
Ей тупо лень:( Она краску берет в одну точку все цвета намазюкает, вот и вся картина... Дальше ей интересно только смотреть, как я заканчиваю "шедевр":(
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
У меня вот наоборот все вырывает, сам хочет делать, но интереса тоже минут на 5 не больше...
0
29.11.2010
Очень-очень классно! Не каждый двухлетка так сможет (мы например) )))

А где в бусах ровно-то ? )))))))))
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Ну я же ему помогаю, основы все мои, он только мазюкает, а у бус ровно по линии где приклеено, все остально Кирино)
0
28.11.2010
Мой так и наровит сделать все сам - получается ужас какой-то ))
0
29.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Ой у меня тоже часто все из рук вырывает и сам мазюкает)))
0
29.11.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Молодцы оба!А мне проще,у меня старшая художественно развивает Тима.Счас зашла в комнату,смотрю две жопы к верху торчат-это дети над альбомом склонились,котов рисуют))
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Ну ты вишь какая продумананя, забацала двоих и в ус не дуешь)))
0
28.11.2010
Ань, ну гроза - настоящий шедевр!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Завтра и наши работки наконец выложим.
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Оченеь выразительно Киря это дело изобразил)))))
0
28.11.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Молодец Кир!!!! Дерево особенно впечатлило, супер!!!
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ну я ему конечно помогала, но вот этот осенний фон его личная инициатива)))
0
28.11.2010
Обалдеть!!!! Да Кирюха просто молодец!!!!!!!
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Наташ, ну я то все равно ему помогаю, это ж не все он сам)))
0
28.11.2010
ну и что! он тоже старается. Я и сейчас своей помогаю :)))))
0
28.11.2010
молодцы какие)
0
28.11.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо)

0
28.11.2010
Игрушки Мама дай..

Похожие записи