Мы мастер классы Наташки-хулигашки не пропускаем, Кирилл начал проявлять интерес к творчесту чему я несказанно рада, далее собственно наши творения

Это дерево есть у всех, вот и наш вариант, короче с клеем работать пока не реально, мазюкать нравится, но и полизать охота, не даю, скандал..

это дождик, который перерос в грозу))

пластилин уже практически не хомячится

здесь все кроме столба нарисовано Кириллом

ну и бусы, где ровно моя работа, остальное Кирина
Наташ беремся сейчас за новогоднюю тему))
Ну и пусть переворачивается, ему полезно, а то пролежни будут :)