Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Я снова на ББ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Привееееет))) Я уже с утра тебя вспоминала, ты видать по привычке с утра не к компу, а на кухню))))))

Скучала я

Кто бы у меня инет отрубил чтоле, столько дел, а я с утра сижу!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Ой без инета если честно хорошо)) никакой зависимости, ты свободен)))

у тебя уж 20 недель офигеть, скоро рожать!

0
01.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да я верю, вот хочу дела делать идти, а не могу)))

Время вообще летит!! Я уже в декрет хочу)))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

уже не долго осталось, когда у тебя ПДР??

0
01.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У меня 24-го июня, но обычно плановое КС раньше на недельку делают, поэтому планирую до 20-го уже отстреляться)))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Я 18 родила) В это время я уже была конкретно пузата

0
01.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Глубоко беременна)))) Вот и я такая же буду))

Кир в садике?

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Нет, мы еще свой рекорд 2 недели хождения в сад не побили,дома с соплями(

Да я январе уже была глубоко беременна

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

я тебя уже поприветствовала)))

что у тебя нового произошло за этот период?

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

да ничего, Наташ такого сверхъестественного не произошло, все как обычно, сад Кирилла и его же больничные

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

много болели?

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну мы как тогда заболели так и болели 2 месяца, вот вышли 2 недели отходили и опять сейчас уже неделю с соплями сидим

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ё..... поправляйтесь тогда.

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

спасибо)

0
02.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

слава богу!!!!!!!!! а я тебя совсем тут потеряла((( с возвращением, дорогая моя))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

да вообще, у меня такое ощущение что я в лесу месяц прожила))) спасибочки, моя хорошая

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

я рада, что "ты из лесу вышел"(с))))))))))

я скучала)

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

я сама по всем вам соскучилась жутко

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Привет, привет, дорогушечка!:)

Ань, а вы специально инет отключаете, чтоб отдыхать от него?

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Приветик, да нет не специально, просто так получилось что 2 недели после НГ мы были заняты всякими поездками, гостями, делами и не заплатили, у нашего провайдера перерасчета нет и мы решили чей то платить за весь месяц если не пользовались и не стали вообще платить

0
02.02.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Это тоже хорошо иногда вот так забывать платить:)

0
02.02.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

А я-то думаю - куда ты пропала и почему тебя не видно. Я ж сама такая же пропащая, и тоже не в курсе ленты и прочих дел)) Так что с возвращением нас!!! ;) Очень рада тебя видеть!

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

привеееееееееееет, с тобой мне кажется мы уже год не общались, точно

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Пенза

Так я вообще ж ни с кем и не общаюсь - пропала....

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Приветик Анютка! Вспоминала я тебя:))) Думала из друзей может меня удалила, чёт сообщений не видать совсем, оказывается вот оно чё;)))) С возвращением:)))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

спасиб, Анютк, ни че не пишу

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Анют, только вчера подумала куда ты пропала, совсем ничего не пишешь))))

С возвращением

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

спасибо, Галюня

0
01.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

с возвращением!!! как Кирюха?

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

спасиб, да так себе, болеет часто((

0
01.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

н-да...садик - это зло (((

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ваще, еще какое!

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Приветик! Давай рассказывай как дела? где была?

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Привет, Юль надо пост накатать, да особо нигде не была, дома, никаких супер новостей нет

0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

привет :) не пропадай больше :)))) ты почитай как мы с Маринкой тусанули :)))

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

привет, постараюсь, я никуда не могу выйти из своего дневника, если в ленте друзей я отрою этот пост, я обязательно его прочитаю, Наташ))

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Приветик Анют!!! Скучали без вас!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, Викусь)

0
01.02.2012
Девчонки дорогие Сандали

Похожие записи