Мне вообще девушки редко нравятся, но в этом клипе, она какая то прям не реальная, такая классная, и даже не внешность ее мне нравится, а образ в целом что ли
Мне вообще девушки редко нравятся, но в этом клипе, она какая то прям не реальная, такая классная, и даже не внешность ее мне нравится, а образ в целом что ли
Хорошенькая:) Улыбка у нее очень красивая!
Какая то она вся взбалмошная, люблю таких девчонок)
Ну взбалмошности я, если честно, не увидела)), но она такая простая, без выпендрежа, одним словом милая:)
это Катя Астахова, актриса, приятная девочка))))
У неё платье прикольное в рюшах белое, да и сама светится она. Люблю эстетичных девушек, потому что я эстет - приятно смотреть на таких!