Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Салехард

Возникла идея! Сухой бассейн из манежа!

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У нас как то не прокатило) все шарики валяются везде, только не в манеже))
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
вы пробовали, да? а сколько шариков покупали?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Я купила 35 штук пока на пробу) у нас просто места на более нет. Он все шарики выкидывает, а потом сам от туда ломится))
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Канск
35 для сухого бассейна очень мало, у нас 100 и даже дна не закрывает,  а ребенок то там должен "плюхаться" ))) мы еще 200 ждем, но и этого думаю маловато будет (((
0
14.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Если он потом и эти 300 выкинет у нас тогда и наступить не куда будет)) А так то идея отличная))
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Канск
это точно... )) если от 300 откажется, не знаю куда их пихать буду в однокомнатной ))))))
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
напишите потом, пожалуйста, как 300 шариков в манеже получаются-каким слоем? и какой у вас манеж? у нас вот такой:image
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Канск
у нас такой похожий, только складной. Размеры метр двадцать на метр двадцать - где то так... но шарики пока заказаны только, может через месяц придут, а то и позже... ((
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
наш тоже складывается)
0
15.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У нас совсем другой. С одной стороны открывается и Ратмир туда сюда гоняет)) главное чтобы ребенок сидел в манеже)) У нас Ратмир дольше 15 минут не выдерживает))
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
так у меня также, я и думаю как манеж использовать по-другому, чтоб не стоя просто так))))
0
16.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Вот поэтому я много мячей не брала, чтобы еще и они не валялись без дела)) 
Купи хотя бы штук 100 и посмотри, интересно это будет вообще))
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Канск
вот и мы решили сделать сухой бассейн из манежа!! 100 шариков у нас уже есть, но этого катастрофически мало, ждем когда привезут еще 200, хотя тоже будет маловато (манеж у нас большой), думаю дочке понравится )))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
image
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет)
А почему бы и нет ))) По-моему, неплохая мысль ))) 
0
13.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
Попробуй, вдруг прокатит)))...
0
14.01.2011
Мамин помощник)))) Контейнер с сюрпризом)

Похожие записи