Войти
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард

Возникла идея! Сухой бассейн из манежа!

Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
У нас как то не прокатило) все шарики валяются везде, только не в манеже))
0
13.01.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
вы пробовали, да? а сколько шариков покупали?
0
13.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Я купила 35 штук пока на пробу) у нас просто места на более нет. Он все шарики выкидывает, а потом сам от туда ломится))
0
13.01.2011
35 для сухого бассейна очень мало, у нас 100 и даже дна не закрывает,  а ребенок то там должен "плюхаться" ))) мы еще 200 ждем, но и этого думаю маловато будет (((
0
14.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Если он потом и эти 300 выкинет у нас тогда и наступить не куда будет)) А так то идея отличная))
0
14.01.2011
это точно... )) если от 300 откажется, не знаю куда их пихать буду в однокомнатной ))))))
0
15.01.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
напишите потом, пожалуйста, как 300 шариков в манеже получаются-каким слоем? и какой у вас манеж? у нас вот такой:image
0
15.01.2011
у нас такой похожий, только складной. Размеры метр двадцать на метр двадцать - где то так... но шарики пока заказаны только, может через месяц придут, а то и позже... ((
0
15.01.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
наш тоже складывается)
0
15.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
У нас совсем другой. С одной стороны открывается и Ратмир туда сюда гоняет)) главное чтобы ребенок сидел в манеже)) У нас Ратмир дольше 15 минут не выдерживает))
0
15.01.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
так у меня также, я и думаю как манеж использовать по-другому, чтоб не стоя просто так))))
0
16.01.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Вот поэтому я много мячей не брала, чтобы еще и они не валялись без дела)) 
Купи хотя бы штук 100 и посмотри, интересно это будет вообще))
0
16.01.2011
вот и мы решили сделать сухой бассейн из манежа!! 100 шариков у нас уже есть, но этого катастрофически мало, ждем когда привезут еще 200, хотя тоже будет маловато (манеж у нас большой), думаю дочке понравится )))
0
14.01.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
image
0
13.01.2011
А почему бы и нет ))) По-моему, неплохая мысль ))) 
0
13.01.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Попробуй, вдруг прокатит)))...
0
14.01.2011
Мамин помощник)))) Контейнер с сюрпризом)

Похожие записи