Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Салехард

Контейнер с сюрпризом)

Чебаркуль
я взяла бутылку пластиковую прозрачную,насыпала туда макароны и туго закрыла,гремит и радуется
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Макароны можно еще в носок насыпать и завязать его) тоже гремит хорошо, и прощупать можно их там) Вариантов масса))) Но контейнер-то я взяла из-за крышки именно, чтоб открывать можно было)
0
14.01.2011
Чебаркуль

надо попробовать про носок я и не подумала

 

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
0
14.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
И мой из прозрачного контейнера все вытаскивает ,а еще любит кубик разбирать на части -что сложу он розбирет а потом детали рассматривает -потеха!
0
14.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Россошь
ну что с тобой делать?)) то убираться ребенка заставляешь, то теперь контейнеры он ей еще открывает))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
А наш учился на матрешке и футляре из под градусника:)
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет)
Ань, да ты великая выдумщица ))) И идейку мне подкинула. Надо тоже так попробовать. 
0
14.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Здорово! Надо тоже так сделать)
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
надо будет попробовать))
0
14.01.2011
Возникла идея! Сухой бассейн из манежа! Цезарь с креветками

Похожие записи