Друзья, подкиньте идей для празднования первого дня рождения, плиз!!!! интересует все! от меню (будет фуршетный стол) до декора помещения! планируется все в бело-розовой гамме. заранее всем спасибо!!!!!
мне на ум пришли белые и розовые лепестки роз для украшения и мелкие кустовые розовые розы на столе))) еще всякие вредные мармеладинки пастилы - такие мягкие тянучки - конечно же не для детей, а для создания атмосферы, ну про шары тут нечего умничать))) для взрослых розовое вино))) может меня не туда понесло конечно - но то что сразу пришло на ум)))
0
24.08.2011
Ответить
ага))) кустовые розы, и лепестки, и белые и розовые свечи, и белые и розовые прищепки, на которых будут висеть фотографии...шары и торт тоже бело розовые)))) все это уже продумано)))) спасибо))))) понесло именно туда.... а про пастилу это тема
0
24.08.2011
Ответить
Сегодня купила журнал "мама это Я", там очень много статей, как провести первый ДР!!
0
23.08.2011
Ответить
Посмотри у меня, может найдёшь какие идеи. http://www.babyblog.ru/user/ylehkaa/2862662
0
24.08.2011
Ответить