&Unicef."Спи,моё солнышко!"Колыбельная от наших звёзд,просто классная песенка,скачайте себе,наслушатся немогу.У нас так мало хорошего.И мои детки особенно младший сидели как два голубка слушали.Рекомендую.
Мама девочки (15 лет)
Москва
я песенку найти не могу(или надо зарегится?
0
19.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Пенза
ну там будет про вакцину юнисев помочь от столбняка.Там прям сверху скачать колыбельную.
0
19.07.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет)
Пенза
Тогда так вводи в поисковике английскими буквами pampers и поиск,там сверху будет памерс и юнисеф,жми туда и всё скачаешь.
0
19.07.2010
Ответить