Сгодня испытыаю на себе что такое ложные схватки.С утра живот стал колом,прям не коснись,минут пять и отпускает и так до сих пор.И ношу пью и к Гине ходила,и она подтвердила что такое возможно и чтоб пила ношпу и побольше лежала.Неприятное чувтво я вам скажу и радости совсем не вызывает.Моя врач ушла в отпуск и теперь нас осматривать будут то одна то другая врачихи и ни какой тебе записи и конечно уважения,а просто мы не их пациентки,хорошо хоть осталось сходить раза два думаю только.Посмотреласегодня на сроки родов и ахнула а ведь тридцать седьмая совсем близко,меньше месяца осталось,схожу на узи и рожать довольная пойду.Конечно хорошоб до сороковой доходить,но чтот я не верю в это,Оба раза в 37 родила.А так много ещё сделать нужно и купить и ещё дитё в школу собрать,ах когда же я всё успею?!
а я заметила что помогает дыхание собачкой, часто-часто, отпускает даже не замечаешь, особенно когда начинаешь только на дыхании концентрироваться!
0
20.07.2010
Ответить
Спасибо девчонки,прадо всё помогло и уже вечером поехала на дачу с успокоенным чувством собирать урожай.))))))
0
21.07.2010
Ответить