Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя Пенза

Ложные схватки....

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
а я заметила что помогает дыхание собачкой, часто-часто, отпускает даже не замечаешь, особенно когда начинаешь только на дыхании концентрироваться!
0
20.07.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Спасибо девчонки,прадо всё помогло и уже вечером поехала на дачу с успокоенным чувством собирать урожай.))))))
0
21.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Мне магний в6 хорошо помогает при них:)
0
20.07.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Да я ей тоже сказала,а она говорит тебе не нужно нечего лишнего и так всё пройдёт.Думаю посвоявольничить что ли и выпить магний что ли?

0
20.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Мне моя наоборот сказала всегда под рукой иметь и чуть что не нравится-принимать:)
0
20.07.2010
Колыбельная!! Тест на мальчик девочку....

Похожие записи