Вот беда в силу сложившихся обстоятельств,надо переходить полностью на смесь и отказываться от гв(жаль до слёз).Случилось вот что:Я же лечусь от давления всякими таблетками и вот покормила я свою малышнючку грудью в пятницу,она как чувствовала есть не хотела,но я настояла(дура),минут через 15 из моей дочки рванул фонтан не переваренного молока,я схватила её,перевернула чтоб не захлебнулась,а её всё рвёт,всю выдрало.Я в панике звоню медсестре,она успокоила сказала стоп мамочка,успокойся,просто ты её покормила молоком с таблетками вот и не принял организм.И со смесью её очень много срыгивало и после сна даже и вообще нельзя было на ручки взять чтоб не стошнило её.Вывод один-менять смесь.Мы были на нестрожене и нутрилоне.Сменили на фрисо,срыгивания почти прекратились,сегодя дала нан кисломолочный,плевалась но выпила)))Зато после покакала чудесно и улыбается весь вечер.Будем думать наша смесь найдена.Посмотрим что будет дальше.Кстати о прикормах,дала сегодня пюре грушевое,так оно ей не понравилось аж есть не хотела,зато младшенький всю ложку облизал и в банку пальчиком полез.)))Люблю своих крошек.Храни вас бог мои детки!Всех с праздником зимнего Николы!
бедняги, здоровья вам.а как у тебя лечение продвигается?что теперь всегда нужно сидеть на таблетках.а мы тоже только из больницы вышли, надо , кстати, пост написать про это. тоже дорыгались до обезвоживания. 2 дня там тусили, слава богу сейчас всё хорошо.
0
19.12.2010
Ответить
Доктор кричит если лечение пойдёт такими темпами то скоро всё отменят.Но кто его знает.Будем верить в лучшее.Что с вами было напиши,такие посты очень важны,для нас тех кто такое не проходил.Выздоравливайте,растите здоровенькими на радость маме.Кстати нан кисломолочный очень хорошо от дисбактериоза помогает.И все прикормы нужно прекратить.И смесь погуще делать.Спасибо за поддержку,что бы я без вас делала.
0
19.12.2010
Ответить