Войти
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

Про смесь.

olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
бедняги, здоровья вам.а как у тебя лечение продвигается?что теперь всегда нужно сидеть на таблетках.а мы тоже только из больницы вышли, надо , кстати, пост написать про это. тоже дорыгались до обезвоживания. 2 дня там тусили, слава богу сейчас всё хорошо.
0
19.12.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Доктор кричит если лечение пойдёт такими темпами то скоро всё отменят.Но кто его знает.Будем верить в лучшее.Что с вами было напиши,такие посты очень важны,для нас тех кто такое не проходил.Выздоравливайте,растите здоровенькими на радость маме.Кстати нан кисломолочный очень хорошо от дисбактериоза помогает.И все прикормы нужно прекратить.И смесь погуще делать.Спасибо за поддержку,что бы я без вас делала.
0
19.12.2010
Так... У нас вот так.

Похожие записи