Так не о чём и обо всём.Мы выросли на три сантиметра 62теперь и поправились на 800гр.6100кг теперь.Прививки сделали первую гепатит,полеомелит и АКДС,вечером температурка была,но справились.Начала вводить сок яблочный,уж так нравится,прям аж ложечку оближет всю.Думаю вот наверное нужно пюре вводить.К сожалению кормить грудью перестала,с этим грёбанным лечением,лекарства колола и колю,ну сцеживала по началу,но его же никто не пьёт из груди,оно и перестало вырабатываться,жалко до слёз,но видимо вот так должно быть.Моя крохотуля перенесла спокойно спрыгивание на смесь и даже успокоенная количеством и качеством стала спокойнее,стул переодичнее и лучше и вообще её видимо устраивает.Наконец то нам теперь можно с уваренностью сказать какой цвет одёжки нам подходит,а какой нет.Спать совсем не хотим,а если устаём закатываем истерику,и засыпаем плача на руках.Справляемся.Интереснее стала относится к игрушкам,уже есть любимые и те которые теребим и те которые облизываем и даже те которые выкидываем из кроватки.Ужасно не любим одеваться,просто катострофа. Вот девочки которые пишут где ровестники,они кого имеют ввиду,ну раз в соотношении три-четыре месяца значит мы тоже тут все ровестники,все други и все почти родня.Мы все родились вместе и растём переживая и любя друг друга вместе на ББ. Скоро праздник!И впервые за столько лет я его почему то так жду,как буд то должно произойти какое то чудо!Хотя в тайне( чудеса в моей жизни надеюсь закончились)и великое чудо это рождение моей принцессы(ведь до этого два пацана получались).Но всё равно остро ощущается приход праздника.)))И хочется пожелать дождаться этого тайного вечера и обнять вас всех и воскликнуть как же мы счастливы!))
Вы молодцы ))) Мы тоже засыпаем только с истерикой ((( Желаю здоровья и только счастья вам и вашей малышке )))
0
11.12.2010
Ответить