Любимые наши модераторы!Обращаюсь к вам вот так,потому что пусть видят все что хотелось бы что бы мир беби блога стал лучше.Я вчера отправила фото на конкурс.Фото моего сыночка в ванночке с пенкой.Не было не склеек,не фотошопа,не даже голеньких мест тельца,всё прилично,подписала всё как надо.Но фото было отклонено .Не это обидно что отклонили,а что без объяснений это сделали.Скажите чем фотка не угодила или может совсем не фотка?Милые модераторы-просим вас не оставлять наши запросы без ответов и не обижать нас.Зделайте мир бебиблога живым! С уважением к вам ваша постоянная пользователь!