Радовались долго,визжали и наслаждались,высказывали мнение и просили подержать и даже пытались съесть)))

А так наслаждался младшенький.)))Ёлку ещё не фоткали но она уже радует детишек вся переливаясь и мигая. С наступающим девочки!


А так наслаждался младшенький.)))Ёлку ещё не фоткали но она уже радует детишек вся переливаясь и мигая. С наступающим девочки!