Войти

Эстетика блюд (готовим и едим)

Аня
Дэни, 13 лет 3 месяца Кингстон
100d0c8988e2f80beeaf1ab46b8ff30a.png

0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Такого вида салаты меня пугают. Ну разве это аппетитно?

0
02.10.2014
Аня
Дэни, 13 лет 3 месяца Кингстон

некоторые многие считают это верх кулинарного искусства)))

0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Не не не, не признаю рыбок/зайчиков/черепах в таком виде. И это не значит, что на родительском столе в НГ нет шубы)) 

0
02.10.2014
Инна
Сашуля_плюшечка, 11 лет 7 месяцев Москва
Женщина с хвостом))) и с букетом))))
0
02.10.2014
Юля
Олег, 13 лет Москва

Ахаха))) это я тебя своим тортиком добила?)))

0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Фу, Юльк)))))) ты чо?

Твой тортик для "пробы пера" выше всяких похвал;) я за такое и браться боюсь... Просто сладкое то я не люблю:)

0
02.10.2014
Юля
Олег, 13 лет Москва

:)))))) хаха))) у меня послезавтра кстати будет тут годовасие с грилем и тортом, вот с сервировкой повеселюсь. Давай хоть покажи что ты готовишь!

0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха
Вот вернусь, обзаведусь недостающим оборудованием, тогда что-нибудь и покажу:) правда, я не люблю заморачиваться с фотиком. Все чаще под рукой ипхон))) Надо будет Сашку просить, она у меня в этом чуть-чуть понимает...
0
02.10.2014
lyuba
Москва

Сервировка и подача блюд это своего рода искуство. Я уверена не всем это дано.Например у меня родная сестра с детства любила красиво накрыв на стол выставляя самую красив посуду я же такой тяги не имела сейчас прошли десятки лет и я до сих пор поражаюсь как у нее всегда красиво подаются блюда.




0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Согласна, искусство. Ко мне это пришло, когда я полюбила готовить;)

0
02.10.2014
Аня
Дэни, 13 лет 3 месяца Кингстон

я так же люблю)) чтоб все красиво было...

0
02.10.2014
Евгения
Северск

для  дамы с претензией на утонченность, писать "об эстетики блюд",  несколько не комельфо. 

я и сама русский знаю отнюдь не на 5, но даже мне в глаза бросается некоторое несоответствие заявленным претензиям. 

вопрос:  отчего картинка слямзена, а не высокохудожественное фото вашего сервированного стола? не знаю, кому как, а мне приятнее видеть не очень хорошего качества фото, но без претензий со стороны автора, нежели стыренную с тырнета картинку, сопровождаемую текстом, смысл которого явно тяготеет к, простите, понтам.

0
02.10.2014
ольга
Саня, 28 лет 5 месяцев Балашиха

Евгения, благодарю за комментарий. Обязательно исправлю указанную ошибку. Только не понимаю Вашей нападки. Неужели я задела Вас? Ни в кого пальцем не тыкала и даже не собиралась. А мои картинки могут показаться еще бОльшим понтом... Хотя, я за понты, если они того стОят.

Ответ: не хотела использовать чужие фотографии, которые красочно охарактеризовали бы то, о чем писала. Свои столы как-то не привыкла фотографировать, ибо не вижу смысла. 

И если сей пост для Вас лишь бессмысленный текст, то могли бы его не комментировать.

PS давайте всех, кто стремиться красиво подать свое кулинарное искусство, тратят время на постановку кадра и тд, клеймим... Понтовщики.

PSS комИльфо

0
02.10.2014
Праздничное меню на 20 человек, поделитесь идеями Еврейская нотка в нашем меню

Похожие записи