Войти
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

Нет горя большего,чем потеря ребёнка!!(((((

Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Это самое ужасное. Сама пости так же потеряла двух деток, правда не в конце срока.. но все равно очень страшно, когда идеш на очередное узи, видишь как глаза врача меняются. а потом тебе говорят -"Простите, сердцебиения нет" Я по стенам сползала и жить не хотела!!!

После всего беременить сама уже просто боялась.. всю беременность сейчас как на иголках ходила, внутри была уверенность на 90% что все будет так же. Аннн. нет...

Самое сложное это набраться сил и пережить это. Я в церковь ходила одно время и дома молилась.. не много легче было. А главное убрать в дальний угол все фото узи... т.к. по себе знаю, что хочется вспомнить, смотришь на малыша и еще хуже становится.

Сил ей и терпения! Время не лечит, но помогает со временем воспринимать это не так чувствительно...

А через пару-тройку годиков будет у нее ползать малыш или малышка так как и у меня сейчас. Главное держаться!

пи.си. сама вспоминаю. как у меня все было... душу аж разрывает (тоже девченки были).

И тут полная халатность врачей. Она вправе в суд подать, но ввиду ее состояния, может подать и отец(муж) и мата ее.

0
13.05.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Будет прокурорская проверка.А фото узи у нас не делают.А вот вещички :каждая пелёночка,каждый ползунок выглажен и ждал хозяйку,а она взяла только одно и то не видела!image
0
13.05.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
А вот это все лучше выкинуть или отдать! И ни в коем случае ни чего не оставлять себе на память, ни чего!!!!
0
13.05.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Я уже её мужу сказала чтоб всё убрал подальше,а вещчки в церковь отнёс или в дом ребёнка.Погремушку и ползуночки тёплые,да пелёночку дитю какому нибудь подать.
0
13.05.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Подальше убирать не надо. надо именно все отдать... Может я мнительная... но если оно приготовлено было для данного ребенка, не стоит оставлять для другого. Я все отдала тогда.
0
13.05.2011
Олеся
Арсений, 15 лет 9 месяцевНастасья, 13 лет 10 месяцевМакар, 9 лет 6 месяцев Белгород

Самое страшное что есть в жизни  - это потеря ребенка. Земля пухом  маленькому ангелочку. Сама  прошла через этот кошмар. (девочка моя родилась и не закричала) никто не знал что случилось, пока сама не стала бегать по больницам и сдавать анализы. В итоге через 2 месяца всяких проб, оказалась краснуха но последнем триместре..  

 Мы ничего из детского не отдавали, просто упаковали и спрятали от меня все коробки. 6 лет жила в ожидании и страхе, когда носила Арсюшку, лишний раз боялась пошевелиться. Всё вещи передала малышу, сказала подарок от сестренки, она твой ангел хранитель теперь.

Но кроватку мы всё равно ещё одну купили. а в роддом я из  детского вообще ничего небрала, а как родился сразу муж привез.

побольще сил и терпения желаю этой девочки и надежды , что будет у неё ещё ребетищки и не один.  

0
13.05.2011
Ксения
Егор, 15 лет 9 месяцев Псков
Соболезную....я бы не пережила с моими нервами...А как подругу зовут, пойду записочку напишу?
0
13.05.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Светлана.Спасибо огромное!С вашими молитвами ей немного легче.Она попроавляетя.Я как могу утешаю и убаюкиваю её нервы.!0000 раз спасибо!!!!
0
14.05.2011
Ксения
Егор, 15 лет 9 месяцев Псков
Абсолютно незачто, главное, чтобы оправилась и не побоялась попробовать вновь
0
14.05.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Говорит если только ты (тип я)поможешь и муж пособит нехило,только тогда может быть.Уже есть шанс что ещё пойдёт.Главное щас чтоб востановилась вся и полностью.
0
16.05.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск
Потеря ребёнка - это ни с чем не сравнимое горе... Не дай Бог пережить такое никому... В нашей семье подобное было, по сей день рана в сердце, но НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ И ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Поддержите свою подругу как можете, не давайте ей зацикливаться на несчастье.
0
13.05.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Нет слов!!!!!!!! Одни слезы!!! И хочется убить таких косоруких врачей за то, что они продолжают жить с чувством выполненного долга (ну бывает, мы же не Боги - это их формулировка на такие случаи, суки), а в семье случилось такое горе! Поцелуйте Вашу подружку и передайте ей, что Бог он все видит и обязательно восполнит эту потерю! К сожалению только не сразу, а через какое-то время.
0
13.05.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
о боже, прочитала, встал комок в горле, реву сижу.... За что, за что такое ...не понимаю.... почему такое происходит... Соболезную очень, пусть держится как может.... У нее в жизни будут еще ляльки и не одна.... Здоровья только теперь и выдержки...
0
13.05.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
соболезную, уже не первую подобную историю слышу. у сестры двоюродной ребеночек на 6-ом месяце родялся, умер, у коллеги тоже. жаль, что наша медицина на таком не высоком уровне. ведь за грантцей и 500 граммовых малышей спасают!
0
13.05.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
ГОСПОДИ, как жалко. какая тяжёлая боль утраты. не дай Бог никому такое горе. сил и терпения твоей подруге
0
13.05.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
очень соболезную! Побольше сил, чтобы пережить такое горе! Детки ещё будут обязательно, а этот малыш будет их ангелочком!
0
13.05.2011
Катерина
Ванюшка, 15 лет 10 месяцевМишутка, 23 года Новосибирск
image Терпения и сил пережить и не потерять надежду. Соболезную...
0
13.05.2011
Анна
Машка-вредняшка, 15 лет 10 месяцевДашка-хитрая мордашка, 14 лет 3 месяца Кременчуг
image
0
13.05.2011
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
image
0
13.05.2011
lapochkakz
Борис, 17 лет 7 месяцевМихаил, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Господи, царство небесное ангелочку!!! Скорблю...image
0
13.05.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Ужас, пусть этим врачам все воздаться, это горе сильней всякого на свете. Бедная девочка она так хотела жить. Твари.
0
13.05.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
боже! какое горе! сочувствую!image
0
13.05.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Боже, какое горе ((( Нет ничего хуже на этом свете. Сил ей побольше.
0
13.05.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

Очень жалко и обидно. соболезную!!!  Сил и терпения ей!!

0
13.05.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Кошмар!.... не дай бог пережить такое... плачу....
0
13.05.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
Господи, помоги ей это пережить..
0
14.05.2011
соничка
кира, 15 лет 9 месяцев Ноябрьск
сочувсивую!!! очень грустно и жалко!!!
0
13.05.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск
страшнее ничего нет. плАчу
0
13.05.2011
Связала принцессе весеннюю обновку)))) И мы просто погуляли)))))).

Похожие записи