Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 8 месяцев) Пенза

И мы просто погуляли)))))).

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Ангарск
Уморили с "прдуктами"! Ребятишки - просто прелесть! Так трогательно одуванчики маме протягивает.
0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Сама ржала аж в голос.)))Хорошо хоть никиго поблизости не было.))))Да он маму любит больше всех других.И в автобусе тоже сам не сядет,а маму посадит.Фоток много,хочется все выложить,но думаю формат не резиновый и вы смотреть расхочите.)))))
0
19.05.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Ангарск
На красивых и счастливых детишек можно смотреть бесконечноА а сыночек - молодец, что о маме так заботится. Хороших мужичков себе растим, правда?
0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Да уж.Сама радуюсь каждый день ему.))))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
чего-то я про магазин не поняла)
0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Слово не продукты,а прдукты)))))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
ой, а я и не заметила))) а вы им не сказали, что на вывеске ошибка?
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
клевые)))
0
19.05.2011
Нет горя большего,чем потеря ребёнка!!((((( Обещанное цветение)))

Похожие записи