Здраствуйте все,я явилась)))
Шаров было море,или даже океян,тут и там раздавались хлопки от лопнувших шаров)))
Загажаю я желание)))
Уйди,ато заколдую,будешь вместо кота жабой...Брысь)))
Ой какой ковалер,ну чтож поухаживайте же...)))
Зять поправляет душечке-Варюшечке ушечки))
Аха-ха-ха-ха))))Ну что же ты моя любимая столько коз в носу накопила))))
Посмотри и с палочкой что то не так)))
Вот здесь ещё волосики за душечку заправились.Ты не волнуйся я всё исправлю...)))
Пригласили за стол,стол оказался на втором этаже))))Всё утряслось только тогда когда Вареня и ухажёр встретились глазами за одним столом)))
Начался карнавал....Далее многие фотки отсутствуют по причине их величины)))Ручками похлопаем.ножками потопаем...)))
Такой вот ооочень прыгучий и танцучий заяц нас развлекал...)))
И ух как слушали ...где же снегурочка то?)))
А вот этот кот заставил всех за огромным мячом прыгать и взрослых тоже...Напыгались так что ноги гудели)))
А это злющие разбойнички и кикимора болотная)))
Выпустили уйму мыльных пузырей чем привели детей в дикий восторг)))
А когда обсыпали всех снегом....все дети были в глобальном кризисе блаженства))))
Вареня всё пыталась поймать снежинку.а попадались только звёзды)))
Варя в баре)))
Подарок зятя невесте...)))Ну как тут на зубок не попробовать))) Подарочки были восхитительные,но фотки не выложились)))Короче дети мои были счастливы до усикона,а с ними и я визжала от восторга и ооофигенного счастья)))))