Всётаки выкладываю обещанные фотки)))
Всётаки кому интересно смотрите всё
тут воспитательница-смотрительница попрасила показать серёжки.Дочка заскромничала и побежала спряталась за папку.)))



Вот из этой трубы папе пришлось её вытаскивать силком и лезть за ней туда)))
В восторге от прохождения трубы и всяких трубочек,вся розовая вывалилась в проходе))))
А тут очень высоко и держится всё на канатах и вот такой сетке,внутри маленькая мягкая дорожка,долго мы к ней примерялись и падали на сетку руками,но всё же преодолели чувство равновесия и прошли её с восторгом)))
Всё выше и выше и выше...)))А потом с визгом по горке вниз))))Вот так мы провели день святого валентина)))
