13 лет

Новая жизнь!

Как я пропустила этот пост??? Бы в Вене в этот день потому что:-( Наташенька, ты большущая молодец, потому что ты все берешь в свои руки, а не плывешь по течению - это важно! Дочь и муж тобой гордиться будут!:-) Так что еще раз поздравляю с выходом на работу, это здорово. Сама сегодня на работе весь день тусила, прикольно:-)) Но мне еще год ждать до детского сада, вариантов нет:-( И уже давай встречаться СРОЧНО!
17.02.2011
Какое "сладкое" описание... Да ты молодец!.. Интересно, у меня так же будет!?)))
08.02.2011
У  тебя тоже будет хорошо и даже лучше!
14.02.2011
Молодец, выбрала то, что тебе нужно!!!! Входи в колею и все будет ОК!!!!
04.02.2011
Наташка, так искренне рада за тебя, что все вот так, как ты и хотела! А дальше - только ещё лучше, ты ведь сама знаешь :))) Прочитала про руль и вспомнила свои ощущения шестилетней давности: Вот оставался час до окончания рабочего дня - и у меня просто внутри все взрывалось от предвкушения, что скоро я вновь сяду в тогда ещё свою малютку Гетс и поеду!поеду! поеду! Уххх :)))
04.02.2011
Да, я тоже верю, что дальше только лучше! Но иногда ностальгирую по нашим прогулкам весной-летом! Вот честно, здорово было ;) Надо будет договориться вторых вместе рожать ;))) Что у вас новенького? Когда все таки встретимся?
04.02.2011
Было просто мега здорово. Я представляю, как я буду настольгировать, когда там все расцветет и позеленеет...сразу в памяти Стешка в той цветастой Заровской бандане, и Макс, ещё спящий в коляске.  Согласна, согласна вместе)) Обязательно вместе! Только теперь я - девочку, а ты- мальчика)) Для равновесия так сказать))  Новенького? Макс - просто такой шпана стал и хитрюга, ващеее!  Я тогда так расстроилась, что сорвалась встреча... У меня как мама будет тут у нас, я тебе сразу же сигнализирую. Кстати, можно же ещё и в выходной какой-нибудь (эти все забиты) , детей папам, а сами в Метрополис. Кстати, я эту зимнюю распродажу всю пропустила...Гэп там опять со своими сумашедшими скидками был...может и до сих пор ещё есть?
04.02.2011
Слушай, в эти выходные тоже не могу, а вот про следующие можно подумать ;) Я тоже све скидки пропустила ) Ну и не обидно - я тогда ТАК затарилась, да и они уже не так растут! В общем пиши, звони, хочется уже в живую поболтать!
04.02.2011
во-во, мы тоже носим все с тех времен :)))
04.02.2011
Да представляю, насколько все по-новому, желаю удачи, и главное, чтобы Стефании хватало вниманияimage
04.02.2011
Уж буду стараться!
04.02.2011
Поздравляю тебя, но пока не могу себе такое представить.
04.02.2011
Спасибо! Я тоже не могла представить, но обстоятельсва выше нас. Конечно, в своих мечтах я где-то в Тайланде с ребенком купаюсь и пью кокос. Вот буду работать, чтобы в следующем году себе это позволить ;)
04.02.2011
А у нас уже новогоднее настроение! Reima весна 86 р.