АААААААА.................ненавижу вечерних гостей с кучей пакетов вкуснейшей еды. Они прям как почувствовали, что я решила стройнеть и нагрянули. Ааааааааааааааааааааааа.............отступила =( Последняя еда опять перенеслась на 21.00 ( пару чипсин, горстка сухариков, две кальмарины, кусочек копченой рыбки, три глотка пива) НО зато потом я стойко выдержала и до их ухода напивалась чаем =) ЭХ..........
И о торговом центре. Не ходите девчонки туда в начале худения! Ну вот зачем я туда поперлась не понятно =( Я то себя уже представляю стройной и худющей, а размер одежды пока ещё старый только налезает. И что в итоге, только расстройство, грусть и купленая кофта нынешнего размера. Всё баста, пока половину задуманного не сброшу не пойду больше по магазинам. А то прям расстройство серьезное.............