Войти
Шармель
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
13
друзей
0
подписчиков
Кабачки на зиму.

Решила заморозить кабачки с собственной дачи, дабы варить зимой своему сынулику вкусные супчики. Облазила весь интернет в поисках того, как правильно это сделать. Ну и что вы думаете , в голове каша. На одном сайте пишут, что можно просто помыть, порезать кубиками и в морозилку. На другом сайте пишут: Кабачки и цуккини перед заморозкой обязательно отварите, предварительно порезав кубиками и удалив семена (с).

Так как же правильно их заморозить то ? Для себя понимаю, что я вроде бы и против варки. Аргументирую, что с предварительной варкой уже уйдет часть витаминчиков ( их некая часть и так возможно уйдет при заморозке), следовательно есть ощущение , что варить не стоит. Хотя почему то не дает покоя тот факт, что есть информация про их предварительную варку.

Девочки, помогите, а то голова кругом. Хочется для малыша все сделать правильно и как можно полезнее =) Поделитесь опытом, кто как замораживал и что в итоге вышло.

Заранее спасибо.=)

Мама мальчика (16 лет) Москва
О жизни

Мода изменчива. Сегодня вы в моде, а завтра уже нет. И только наличие чувство стиля и вкуса остается с вами на всю жизнь.

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тенденции детской моды 2010

image

Детки, как и мы, взрослые, хотят быть красивыми и модными. Наши малыши - это будущие взрослые, которые находятся в процессе формирования мировоззрения, отношения к себе, вкуса и чувства стиля.

Мишель
16 лет 9 месяцев