Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Какой рост будет зимой?

Katerina
Москва

68 если керри, но я бы посоветовала брать пуховый, авиву борелли монкле канзитекс и прочее, они теплее...в 74 утонете так как они идут плюс 6 см, а зимой вам только полгодика будет и до 80 см точно не дорастете а на следующий год перерастете

0
26.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Скажите пожалуйста, а авива разве есть детское? я на сайт зашла, там нет((

0
26.07.2012
Katerina
Москва
Есть, было раньше по крайней мере
0
26.07.2012
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

спасибо

0
26.07.2012
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас у соседки тыл трансформер меховой 86р-р

пока были мелкие был конвертом, а в год уже его полноценно носили

но они декабрьские, т.е. носили с рождения и потом с года до 1.3

0
27.07.2012

я бы взяла на 74....

0
26.07.2012
Nata
Дашуля, 15 лет 6 месяцевТанюшка, 13 лет 11 месяцев Истра
Мы 74 см со старшей дочкой этой зимой носили, т.е. ей год был!
0
26.07.2012

Я с сыном в год зимой носила 80. был в самый раз) В 74 мы бы уже не влезли...

0
26.07.2012
Nata
Дашуля, 15 лет 6 месяцевТанюшка, 13 лет 11 месяцев Истра
Да, все разные:) поэтому сложно угадать заранее
0
26.07.2012

рост не угадаете, может быстро вымахать, а может и по чуть-чуть расти будет.

посмотрите такой, чтобы ножки ручки можно было подвернуть если великоват и наоборот... на мой взгляд так)))

0
27.07.2012
Ирина
Машенька, 14 лет 7 месяцевКсюня, 12 лет 9 месяцев Москва

керри действительно очень хорошие. сами пользовались. ребенок в нем прекрасно спал и ни разу за холодное время не простыл))) единственный минус- цена)))

0
26.07.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

слышала Кери типа вообще хорошие и теплые

0
26.07.2012
Выделения Как мы живем

Похожие записи