Войти
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Самый болючий в жизни осмотр!

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вот поэтому я не хочу ехать в РД, чтоб посмотрели и вынесли вердикт... во-первых все там растормашат, сделают нам больно, испортят настроение и настрой (который и так никакой)... и вообще хочу сама... но как-то глухо...)

0
28.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да. я тоже хочу максимально естественно чтоб началось!!!! не хочу ни тормошений, ни стимулирования!!!

0
28.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вам уже дали старт)) сестру мужа осмотрели в РД в ПН, а в ЧТ она родила вот =)

0
28.01.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я себя настраивала на то что будет очень больно,в итоге боль перетерпела даже ни разу не крикнула,хотя рожала сутки!Самое больное для меня это  схватки а рожать вообще не больно! Все рожают и Вы родите не бойтесь.Удачи и легких родов!

0
27.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 спасибо за поддержку!!!

0
28.01.2012
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут

Олечка, вы настройтесь на то, что Вы должны родить и стерпите любую боль, я себе говорила, что я не первая и не последняя женщина, которая рожает, все могут и я смогу, не думайте о боли, а может Вы родите быстро, не бойтесь, все будет хорошо.

0
27.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

бум настраиваться на позитифф))

0
28.01.2012

Мне кажется, что Вас там же на кресле простимулировали! Меня также смотрели, когда я уже в род дом рожать приехала. Было тоже больно. При родах примерно такая же боль. Но ты не должна об этом думать, это все терпимо. Родите и забудите, потом воспитанием ребенка наслаждаться будите!

0
27.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!! Да, малышка - самое главное!!

0
27.01.2012
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Меня тоже так посмотрели в первую Б- родила через 5 дней))))  ну и в роддоме потом при поступлении также...

0
27.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, после него дело пошло.... пробочка отошла... да и пардон, бежево-коричневые выделения начались...(((

0
28.01.2012
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Готовьтесь будет больнее, но зато родите после такого осмотра дня через три)
0
28.01.2012
Олечка
Настенка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

побыстрее бы уже малышку увидеть!!!

0
28.01.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Причем боль сразу забыла и готова родить еще раз 10)))

0
27.01.2012
Заболела(((

Похожие записи