Дорогие ББшки, пишу ужасно редко, но последнюю неделю читаю ваши дневнички каждый день! ПДР ставили вчера, а сегодня поехала в роддом на осмотр. улеглась, как обычно, на креслице и тут началась инквизиция...

на прошлой неделе тоже шейку смотрели - всё было нормально (неприятно, конечно), а тут - залезли по локоть, боль просто нестерпимая (как при месах только во много раз сильнее) - я как уж на сковороде, какое уж там расслабиться... Вердикт - шейка стала готовиться, в течение недели должна родить. Вышла я после осмотра и думаю, если такая же болища во время родов, то как же пережить всё это...
