Я без сил. На глаза наворачиваются слезы -слезы жалости к себе и к Даше. Легла она вчера около 10, поспала около часа и как давай реветь. Ревела долго. Не знала как успокоить. Пить, не пьет, соску плюет, ничего не хочет. Орет и все. Орала около часа, устала, уснула. Но через час опять тоже самое и так всю ночь до самого утра. Устали и не выспались обе. Только сейчас уснула, но вопрос - надолголи? Что это? Зубы? Живот? Грешу на зубы! Как же это тяжело. И свечи не помогают!
бедные мои девочки((((чую мне то же самое предстоит ппережить....выздаравливай дашуня!
0
14.10.2010
Ответить
спасибо за поддержку Яна! Приветик Васельку! Ты кстати почту смотрела?
0
14.10.2010
Ответить
я уж тоже об этом думала...но если отит,то ор и днем был бы! А днем ттт, более менее!
0
14.10.2010
Ответить
У меня така же ситуация была с дочькой! Передумали все! Помогают в этой ситуации только свечи "Вибуркол". Они снимают боль. Это живот!!!!!! Надо продовать Хилак Форте по схеме!!!! И все наладится!
0
31.10.2010
Ответить