Войти
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва

Кошмарная ночь...

мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
бедные мои девочки((((чую мне то же самое  предстоит ппережить....выздаравливай дашуня!
0
14.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо за поддержку Яна! Приветик Васельку! Ты кстати почту смотрела?
0
14.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
ща гляну)хорошо предам)вы кстати как встаете все?
0
14.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
ты имеешь ввиду во сколько? в 8 обычно вставали, пока вот из-за зубов все не сбилось!
0
14.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
не я имею ввиду встает ли дашуня на ножки?
0
14.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
встает давно уже..с 5.5 месяцев
0
14.10.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Зубы
0
14.10.2010
Наталья
Леонид, 16 летДарья, 13 лет 3 месяца Люберцы
Не дай Бог, конечно, но может отит?
0
14.10.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Нада по пробывать ушки
0
14.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
на козелок надавить?
0
14.10.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
да только легонько
0
14.10.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
я уж тоже об этом думала...но если отит,то ор и днем был бы! А днем ттт, более менее!
0
14.10.2010
Irina
Саша, 22 года 10 месяцевЛиза, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня така же ситуация была с дочькой! Передумали все! Помогают в этой ситуации только свечи "Вибуркол". Они снимают боль. Это живот!!!!!! Надо продовать Хилак Форте по схеме!!!! И все наладится!
0
31.10.2010
Крик души!!!!!! Сон

Похожие записи