Я сегодня была очень зла на дочку. Она в прямом смысле меня довела до точки кипения. Я просто не прйму , что с ней такое происходит. Может это и есть кризис 3 лет? Она с самого утра(а встает она у меня рано-в 6.30-7 утра)начала мне устраивать истерики. В сад она идти не захотела,на улицу гулять тоже,есть хотела только сладости,итд. И на все попытки поговорить,услышать меня не шла,сопровождая все это ором. Она перестала меня слушаться,все как будто делает мне на зло. Днем она у меня не спит,хотя спать хочет,но уклалывание превращается в пытку. Сил бороться с ней и ее капризами у меня уже не осталось. У кого похожая ситуация?Помогите.